25.01.2019 04:12 Пятница

Проводится исследование удовлетворенности уровнем доступности объектов в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания для инвалидов и других МГН

Источник: Администрация Омсукчанского городского округа

Администрация Омсукчанского городского округа информирует Вас о том, что граждане имеют возможность участия в исследовании удовлетворенности уровнем доступности объектов в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания для инвалидов и других МГН, проводимом Минпромтогром России «для объективной и всесторонней оценке реальной ситуации в части обеспечения доступности для различных групп населения на объектах потребительского рынка и выработки эффективных решений в данной области».

Опрос анонимный, проводится в электронном виде по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSesi41_zz4r4vup31zKwcTSa_ee-6botPiJEORv6hkAafQUPg/viewform