11.07.2018 22:33 Среда

В Омсукчане отметили День семьи, любви и верности

Источник: материал подготовлен управлением культуры, социальной и молодёжной политики Омсукчанского городского округа

В воскресенье, 8 июля, жители поселка Омсукчан отмечали День семьи, любви и верности. По случаю праздника на площадке около Центра досуга и народного творчества состоялось мероприятие с выступлением вокальных и хореографических коллективов.

Супружеская пара, прожившая в браке долгие годы и воспитавшая детей достойными членами общества, была награждена медалью «За любовь и верность». Общественную награду вручил глава Омсукчанского городского округа О.Ю. Егоркин.

В процессе мероприятия прошел смотр-конкурс детских колясок и велосипедов «Карапуз-2018».

В завершении праздничного мероприятия прошло подведение итогов и награждение победителей окружного молодежного фотоконкурса «Мы с папой верные друзья», посвященного Дню отца России и Дню молодежи России.