Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

26.10.2018 18:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о проведении мероприятий в рамках месячника гражданской обороны

Информация о проведении мероприятий в рамках месячника гражданской обороны в МБОУ «Основная общеобразовательная школа п. Омсукчан».

В МБОУ «Основная общеобразовательная школа п. Омсукчан» в рамках проведения мероприятий по гражданской обороне с 01.10.2018г.-05.10.2018г. прошел урок по основам безопасности жизнедеятельности в 7-8 классах на тему: «Защита населения от чрезвычайных ситуаций. ГО — составная часть обороноспособности страны».

15 октября 2018 г. с учащимися и работниками образовательного учреждения проведена практическая тренировка по эвакуации из здания в случае возникновения ЧС. Эвакуация проводилась по сигналу голосового оповещения. Сигнал оповещения был подан в 13 часов 00 минут. По сигналу учащиеся были эвакуированы в безопасное место. Эвакуация прошла по плану. Учителя и классные руководители содействовали организованному выходу из здания школы.

4 октября 2018 г. главным государственным инспектором Госпожнадзора МСЧ России Жарниковым Романом Владимировичем проведен урок в 5-6 классах на тему: «Правила эвакуации при пожаре. Огнетушители, их виды».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5