Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

06.10.2017 20:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День Учителя России

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и  устраивают концерты.

И Омсукчанская средняя школа не стала исключением…

День учителя — общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

После уроков в этот день для виновников торжества был организован праздничный концерт, где для дорогих учителей была подготовлена трогательная программа. Творческим руководителем и организатором праздников в нашей школе является Костыгина Наталья Владимировна. Ей и принадлежала идея праздничного концерта. Его ведущими были Валерия Кобриц и Мищенко Валерий. Праздник был полон различными сценками, песнями. Даже звучали частушки от учеников 3 класса! Выпускники приготовили шуточный видеоролик, где учителя «говорили» голосами мультипликационных героев. Ученики 7 «А» класса подготовили великолепные подарки-цветы ручной работы для каждого учителя.

Директор школы Марина Викторовна Астахова произнесла искренние слова поздравления. На глазах учителей блестели слезы радости. Никто не сомневался уже в правильности своего выбора – учить детей, давать им знания, учить наукам и жизни в обществе. Ведь учителем не становятся – учителем рождаются! Это призвание, а не профессия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37