Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Традиционный конкурс чтецов «Омсукчанская осень-2017»

17 октября в нашей школе прошёл традиционный конкурс чтецов «Омсукчанская осень-2017», который прошёл в рамках Года экологии.

Каждый год ученики нашей школы соревнуются в поэтичности, в умении декламировать стихи, демонстрируя особую выразительность и своё понимание текста.

Конкурс проходил в 2 этапа: начальная школа и старшая. Проводить конкурс вместе очень сложно. Уж очень много заявок на участие. В этом году их 35! Среди участников есть и корифеи таких конкурсов, а есть и новички!

Но как бы трудно не было нашему компетентному жюри, им пришлось определить победителей!

Среди учащихся 1 класса победителем стала Заозёрская София. Васильев Алексей занял 2 место, а 3-е место досталось Кумаритовой Мадине.

Среди учащихся 2 классов победительницей стала ученица 2 «А» класса Злобина Нина. 2-е место поделили Икаев Георгий и Волашановская Арина. А 3-е место заняла Костенко Лилия.

Среди учащихся 3 классов победительницей стала Романенко Софья, 2-е место не досталось никому, а вот 3-е место заняла Гайдукова Алина.

Среди учащихся 5-7 классов победительницей стала ученица 6 класса Балаева Русудан, 2-е место заняла ученица 7 «Б» класса Кистанова Ирина, а 3 место поделили Размышляева Дарья и Буджаева Яна.

Среди учащихся 8-11 классов победительницей стала ученица 11 класса Арефьева Антонина, 2 место заняла Баранова Дарья, а 3-е место заняла Крашенинникова Валерия!

Спасибо всем участникам за то настроение, которым они одарили зрителей. Организаторам за то, что снова нас окунули в загадочный и волшебный мир поэзии! Мы будем с нетерпением ждать следующего конкурса чтецов и надеяться, что количество участников будет увеличиваться, а их мастерство расти от конкурса к конкурсу!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12