06.12.2016 19:50 Вторник

Министерство государственно-правового развития Магаданской области направило поздравление главе Омсукчанского городского округа Олегу Егоркину

Источник: http://mgpr.49gov.ru/press/news/

Глава Омсукчанского городского округа принимает поздравления с Днем рождения

Заместитель председателя Правительства Магаданской области — министр государственно-правового развития региона Марина Шуфер направила поздравление главе Омсукчанского городского округа, председателю Собрания представителей Олегу Егоркину:

«Уважаемый Олег Юрьевич! От души поздравляю Вас с Днем рождения!

Присущие Вам профессионализм, воля и энергия помогут успешно добиться поставленных целей на должностях главы Омсукчанского городского округа и председателя Собрания представителей. Ваша ежедневная плодотворная работа является гарантом успешной деятельности администрации муниципального образования.

Уверена, что Ваша деятельность в Омсукчанском городском округе запомнится жителям заметными позитивными изменениями.

Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемых жизненных сил в реализации всех Ваших начинаний и, конечно, дальнейших Вам успехов в деле служения родному краю. Верим, что все самое лучшее и главное у Вас еще впереди».