24.10.2014 19:54 Пятница

Поздравления с днем автомобилиста!

Поздравления начальника ГИБДД по Омсукчанскому району. В ваш профессиональный праздник хотелось бы поздравить всех водителей – опытных и начинающих, профессионалов и просто любителей.

Мы знаем, что на дороге возникают разные ситуации. Мы знаем, как нелегко приходится водителям, ведь независимо от времени года и погоды, вы должны вовремя доставить грузы, пассажиров, выполнить свою работу в срок. Ежедневно вы выходите на работу, чтобы вновь и вновь спешить по накатанному уже не в первый год маршруту. Изнурительные длительные переезды из одного пункта в другой, не всегда качественное дорожное покрытие – все это делает вашу работу трудной, опасной и стрессовой. Труд водителя не заменим, сложен, но очень важен.

В этот день я хочу пожелать вам крепкого здоровья, успехов в вашем нелегком труде, ровных дорог, спокойных попутчиков, вежливых пешеходов и честных коллег. Счастья и любви в семьях, хорошего настроения, финансового благополучия. Пусть удача всегда сопутствует вам!

В.В. ДРОЗД, начальник ГИБДД по Омсукчанскому району.