13.10.2017 14:50 Пятница

Первые нормативы «ГТО» сданы.

В Омсукчанском городском округе на базе МБУ «ОСОК» с 01.09.2017 года начал свою работу «Центр тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса « Готов к труду и обороне».

11 октября 2017 года на стадионе «Горняк» прошло спортивное мероприятие по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» в котором приняло участие 67 человек.

Ученики образовательных учреждений Омсукчанского городского округа выполнили два вида испытаний: бег на 60, 100 метров, метание спортивных снарядов на дальность. Ребята приняли активное участие в  мероприятии и на начальном этапе  показали хорошие результаты.