13.10.2017 14:02 Пятница

Первая тренировка в Омсукчанском бассейне.

12 октября свои двери для жителей Омсукчанского городского округа,  в новом плавательном сезоне, открыл Физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном «Жемчужина» п. Омсукчан.   Первыми посетителями, конечно же стали юные спортсмены  группы начальной подготовки 7-9 лет, отделения плавания детско-юношеской спортивной школы п. Омсукчан.  Юные пловцы внимательно слушали объяснения тренера–преподавателя Владислава Вячеславовича Попкова и с большим желанием старались выполнить первые задания. Тренировки прошли с хорошим настроением детей и огромным желанием научиться плавать. По окончанию занятия, одному  из ребят настолько понравилось, что он сказал: «Мама, я не хочу отсюда уходить!».

Коллектив  МБУ ФОК «Жемчужина» п. Омсукчан очень рад началу сезона и  ждет всех жителей и гостей Омсукчанского городского округа посетить  наш плавательный бассейн.