Найден 21 объект
27.08.2020
На что колымчане направляют материнский капитал?
С начала действия федеральной программы поддержки семей почти 10 тысяч жителей Магаданской области получили сертификаты на материнский капитал. Из них в этом году — порядка 700 человек.
30.12.2019
Актуализация Территориальной схемы обращения с отходами Магаданской области.
В соответствии с требованиями Федерального закона от 24 июня 1998 года № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» и Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 сентября 2018 года № 1130 «О разработке, общественном обсуждении, утверждении, корректировке территориальных схем в области обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами, а также о требованиях к составу и содержанию таких схем» министерством природных ресурсов и экологии Магаданской области произведена актуализация Территориальной схемы обращения с отходами Магаданской области.
Ознакомиться с территориальной схемой обращения с отходами Магаданской области можно по электронному адресу: https://minprirod.49gov.ru/press/news/index.php?id_4=49907
Общественные обсуждения проходят в период с 10 декабря 2019 года по 10 января 2020 года. Замечания и предложения направлять на электронный адрес minprirod@49gov.ru.
28.11.2019
Сообщение о внесении изменений в конкурсную документацию
в конкурсную документацию по проведению открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и горячего водоснабжения пос. Омсукчан Магаданской области
24.07.2019
Благоустройство общественной территории п. Дукат
Администрация Омсукчанского городского округа информирует:
17.07.2019
Извещение о проведении конкурса на право заключения концессионного соглашения
Извещение о проведении конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и горячего водоснабжения пос. Омсукчан Магаданской области.
11.01.2019
Горячая линия по вопросам оказания услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами в Омсукчанском городском округе
В рамках перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами сообщаем телефоны горячих линий, по которым можно получить информацию:
23.11.2018
Состоится публичное открытие детской площадки
26 ноября 2018г. в 14-30 состоится публичное открытие детской площадки и общественной территории.
27.06.2018
Об обращении с твердыми коммунальными отходами
Уважаемые жители Омсукчанского городского округа!
Управление ЖКХ и градостроительства администрации Омсукчанского городского округа информирует о том, что на территории Омсукчанского городского округа деятельность по обращению с отходами осуществляет Общество с ограниченной ответственностью «Исток» Конт. тел. 91-7-51 адрес: п. Омсукчан ул. Ленина д.15.
17.05.2017
Месячник чистоты
В рамках объявленного распоряжением Губернатора Магаданской области от 26.04.2017г. № 170-р — месячника чистоты на территории Магаданской области сообщаем, что на территории Омсукчанского городского округа в мае месяце проходят мероприятия по уборке мусора с территории поселков.
13.03.2017
Состоятся публичные слушания по проекту благоустройства дворовой территории
23 марта администрации Омсукчанского городского округа состоятся публичные слушания по проекту благоустройства дворовой территории по адресу п. Омсукчан, ул. Ленина, д. 20.
17.08.2016
На плохую связь можно пожаловаться
Управление ЖКХ и градостроительства администрации Омсукчанского городского округа информирует о наличии CALL-центров операторов сотовой связи для подачи жалоб на качество предоставления услуг связи.
14.04.2015
Карточка предприятия МУП «Спутник» м.о. «п. Дукат» и перечень МКД находящихся на обслужитвании в МУП Спутник
На сайте размещены карточка предприятия МУП «Спутник» м.о. «п. Дукат» , перечень МКД находящихся на обслужитвании в МУП Спутник, а так же состояние жилфонда п. Дукат