18.10.2016 15:52 Вторник

О проведении конкурса проектов социальной рекламы антикоррупционной направленности

Администрация Омсукчанского городского округа информирует жителей округа о проведении конкурса проектов социальной рекламы антикоррупционной направленности.

Цель проведения конкурса: формирование в обществе нетерпимости к коррупционным проявлениям, посредством размещения социальной рекламы на территории Омсукчанского городского округа.

Задачи конкурса:

- создание качественной социальной рекламы, пропагандирующей негативное отношение коррупции;

- активизация творческой деятельности жителей округа в создании проектов социальной рекламы.

Требования к оформлению конкурсных работ:

- конкурсные работы должны быть представлены на электронном носителе в форматах TIFF, JPEG, EPS. Разрешение изображений должно быть не менее 72 точек на дюйм, качество не ниже 4912 х 3263 пикселей. Изображение должно быть продублировано файлом в формате JPG. Дополнительно представляется распечатанная работа в формате А4.

- соблюдение авторских прав и отсутствие в работе элементов плагиата обязательно, при обнаружении последних, предоставленная работа снимается с конкурса.

Работы признанные конкурсной комиссией лучшими, будут поощрены денежными призами.

Конкурсные материалы принимаются организатором по адресу: Магаданская область, п. Омсукчан, ул. Ленина, д. 19, отдел по правовой работе и информационному обеспечению администрации Омсукчанского городского округа, телефон 91 – 7 – 05, секретарь конкурсной комиссии Буджаев Арсланг Анатольевич.

Подробнее http://omsukchan-adm.ru/inova_block_documentset/document/153467/