Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    14.05.2014
  • Самый поздний:
    25.03.2021
Найдено 7 объектов
25.03.2021

Социальный контракт: 6 вопросов и ответов

Вы уже слышали про социальный контракт? Про людей, которые с его помощью получили новую профессию, открыли собственное дело, поправили материальное положение семьи? Если Вы нуждаетесь в помощи государства, читайте нашу информацию о том, что это за мера поддержки и как она работает.
30.10.2019

Если Вы родили своих карапузов в 2019 году

Уважаемые мамочки района, если Вы родили своих карапузов в 2019 году. Эта информация специально для Вас:
16.04.2018

АО «Корпорация «МСП» оказывает поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства

Министерством экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области сформирован портфель приоритетных проектов, которым необходима льготная кредитная поддержка, для реализации их субъектами малого и среднего предпринимательства на территории Дальневосточного Федерального округа в рамках программ поддержки АО «Корпорация «МСП».
24.10.2014

Поздравления с днем автомобилиста работникам автотранспортных предприятий!

Дорогие работники автотранспортных предприятий! Ваш труд необходим району каждое мгновение, без него невозможно представить себе жизнь и работу многих отраслей промышленности и хозяйства. Ваша тяжелая сложная и ответственная работа несомненно важна для развития экономики не только Омсукчанского района, но и всего региона в целом.
24.10.2014

Ни гвоздя, ни жезла! И доброго пути!

Одними из самых крупных автотранспортных предприятий района являются пассажирское транспортное предприятие «Коркодон» и грузовое транспортное предприятие «Компания Фарн», руководит которыми Казбек Сакроевич Колхидов.
24.10.2014

«Стать водителем мне было предназначено судьбой»

Жители района не понаслышке знают автомашину ГАЗ-32071, называемую в народе «Газель», яркого, оранжевого цвета с предупреждающим знаком «Осторожно! Дети!» и, конечно же, ее водителя, вежливого к пешеходам и другим участникам дорожного движения. Он всегда добродушно улыбается, приветствуя встречных автомобилистов и прохожих. Ну, а если кто с ним не знаком, то спешу представить – Владимир Иванович Чаркин.
14.05.2014

Предприниматель года 2014

Объявлен прием заявок на участие в областном конкурсе «Предприниматель года».