Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    24.10.2014
  • Самый поздний:
    25.12.2019
Найдено 9 объектов
25.12.2019

Расписание авиарейсов ООО «Сибирская Легкая авиация»

Расписание авиарейсов ООО «Сибирская Легкая авиация» в I квартале 2020 года по маршруту «Магадан-Омсукчан-Магадан»:
22.08.2019

Водителям напомнили о необходимости быть внимательными

В Омсукчанском городском округе состоялась ежегодная Акция «Водитель, будь внимателен».
26.10.2018

Профилактическая акция «Полиция и дети»

Предупреждение правонарушений – главное направление в борьбе за укрепление законности и правопорядка. Кратчайший путь к безопасности и благополучию общества — профилактика нарушений и преступлений: лучше предотвратить, чем бороться. Особенно это касается детей и подростков – они часто нарушают и закон, и правила безопасности из детского любопытства или просто из-за незнания.
20.11.2017

Единый День правовой помощи детям

Единый День правовой помощи детям проводится ежегодно с 2013 года. Он установлен решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».
26.05.2017

Профилактика происшествий в летний период

В целях профилактики происшествий в летний период в МБОУ «СОШ п. Дукат» проведены мероприятия с привлечением сотрудников ГИБДД, Госпожнадзора, ОМВД.
24.10.2014

Поздравления с днем автомобилиста!

Поздравления начальника ГИБДД по Омсукчанскому району. В ваш профессиональный праздник хотелось бы поздравить всех водителей – опытных и начинающих, профессионалов и просто любителей.
24.10.2014

Поздравления с днем автомобилиста работникам автотранспортных предприятий!

Дорогие работники автотранспортных предприятий! Ваш труд необходим району каждое мгновение, без него невозможно представить себе жизнь и работу многих отраслей промышленности и хозяйства. Ваша тяжелая сложная и ответственная работа несомненно важна для развития экономики не только Омсукчанского района, но и всего региона в целом.
24.10.2014

Ни гвоздя, ни жезла! И доброго пути!

Одними из самых крупных автотранспортных предприятий района являются пассажирское транспортное предприятие «Коркодон» и грузовое транспортное предприятие «Компания Фарн», руководит которыми Казбек Сакроевич Колхидов.
24.10.2014

«Стать водителем мне было предназначено судьбой»

Жители района не понаслышке знают автомашину ГАЗ-32071, называемую в народе «Газель», яркого, оранжевого цвета с предупреждающим знаком «Осторожно! Дети!» и, конечно же, ее водителя, вежливого к пешеходам и другим участникам дорожного движения. Он всегда добродушно улыбается, приветствуя встречных автомобилистов и прохожих. Ну, а если кто с ним не знаком, то спешу представить – Владимир Иванович Чаркин.