Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    06.07.2017
  • Самый поздний:
    30.03.2021
Найдено 6 объектов
30.03.2021

«Предпринимательский час» по мерам поддержки субъектов МСП в строительной сфере

26 марта 2021 года состоялся ставший уже традиционным «Предпринимательский час», проводимый АО «Корпорация «МСП» совместно с АО «МСП Банк», АО «ДОМ.РФ» и АО «Банк ДОМ.РФ» по поддержке предпринимателей в строительной отрасли.
20.10.2020

В поселке Дукат появился мобильный интернет 4G

МТС обеспечила связью стандарта LTE поселок городского типа Дукат Омсукчанского района Магаданской области. Теперь местные жители могут пользоваться мобильным интернетом на скорости, сопоставимой со скоростями фиксированного интернета.
30.09.2020

В Омсукчан пришел мобильный интернет 4G

Компания МТС провела работы по установке дополнительного оборудования стандарта LTE в пгт. Омсукчан, благодаря чему в поселке теперь есть мобильный интернет поколения 4G.
25.01.2019

Проводится исследование удовлетворенности уровнем доступности объектов в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания для инвалидов и других МГН

Администрация Омсукчанского городского округа информирует Вас о том, что граждане имеют возможность участия в исследовании удовлетворенности уровнем доступности объектов в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания для инвалидов и других МГН, проводимом Минпромтогром России «для объективной и всесторонней оценке реальной ситуации в части обеспечения доступности для различных групп населения на объектах потребительского рынка и выработки эффективных решений в данной области».
16.04.2018

АО «Корпорация «МСП» оказывает поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства

Министерством экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области сформирован портфель приоритетных проектов, которым необходима льготная кредитная поддержка, для реализации их субъектами малого и среднего предпринимательства на территории Дальневосточного Федерального округа в рамках программ поддержки АО «Корпорация «МСП».
06.07.2017

Общественный информационный Отчет «Органы власти субъектов РФ — навстречу людям!»

Руководствуясь задачей освещения динамики исполнения Поручений Президента РФ по итогам «Прямой линии с Владимиром Путиным», состоявшейся 15 июня 2017 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Общественный информационный Отчет «Органы власти субъектов РФ — навстречу людям!».