Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    54
  • Самый ранний:
    01.03.2013
  • Самый поздний:
    04.04.2024
Найдено 54 объекта
04.04.2024

Всероссийской ярмарки трудоустройства

Омсукчанский районный отдел ГКУ «ЦЗН Магаданской области» приглашает работодателей, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории Омсукчанского муниципального округа и граждан на Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
04.04.2024

Публичные слушания

Омсукчанский районный отдел ГКУ «ЦЗН Магаданской области» приглашает работодателей, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории Омсукчанского муниципального округа на публичные слушания с целью информирования, о порядке установления и исполнения квоты для приема на работу инвалидов.
20.09.2023

Безработным гражданам!

📍С 10.09.2023 применяется новая форма справки о среднем заработке, исчисленном работодателем.
20.09.2023

⁉️ Можно ли с временной пропиской встать на учет в центр занятости?

📌Граждан, не имеющие постоянной прописки, имеют право встать на учет в центр занятости в целях поиска подходящей работы без возможности получения пособия по безработице.
18.04.2023

Конкурс «Лучший работодатель Магаданской области 2023 года, реализующий систему наставничества молодежи»

Молодежь играет ключевую роль в жизни и развитии государства и общества. Исходя из этого, наставничество — это главный механизм как в раскрытии трудового потенциала молодого человека, так и в его социальном воспитании. Наставничество – это метод адаптации к профессии, осуществляющийся на любом этапе профессиональной карьеры: становление и повышение профессионализма в сфере практической деятельности; эффективная форма профессионального обучения, имеющая «обратную связь»; наставник координирует, стимулирует адаптационный процесс, управляет им, используя дополнительно различные методы обучения.
17.02.2021

Имущественная поддержка малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан

Предприниматели и самозанятые граждане из (наименование субъекта Российской Федерации или муниципального образования) приняли участие в проводимом Корпорацией предпринимательском часе, посвященном мерам имущественной поддержки субъектов МСП и самозанятых граждан, в том числе рассмотрены условия получения такой поддержки, льготы на арендную плату, сроки арендных отношений (более 5 лет), предоставление поддержки самозанятым гражданам, возможность выкупа арендуемого имущества.
16.04.2020

Публичные обсуждения в дистанционном формате

Информируем Вас о том, что в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории (район) общественные (публичные) слушания по материалам объекта государственной экологической экспертизы (далее ГЭЭ) будут проходить в дистанционном формате.
23.03.2020

Информирование общественности о намечаемой хозяйственной деятельности

Администрация муниципального образования «Омсукчанский городской округ» и Департамент по охране и надзору за использованием объектов животного мира и среды их обитания Магаданской области (Департамент госохотнадзора) уведомляют о проведении общественных (публичных) слушаний по материалам объекта государственной экологической экспертизы (далее ГЭЭ) «Предложения по лимитам изъятия особо ценных в хозяйственном отношении видов охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2020-2021гг. на территории Магаданской области» и материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года на территории Магаданской области», с гражданами и общественными организациями (объединениями), организованными органами местного самоуправления (далее – общественные (публичные) обсуждения).