Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    22
  • Самый ранний:
    22.09.2015
  • Самый поздний:
    21.02.2024
Найдено 22 объекта
30.01.2024

Заместитель Дальневосточного транспортного прокурора проведет прием граждан и предпринимателей, в том числе в режиме видеосвязи

Заместитель Дальневосточного транспортного прокурора Вадим Кротов в режиме видеосвязи проведет прием граждан и предпринимателей по вопросам исполнения законов, соблюдения прав и свобод человека и гражданина в сфере деятельности железнодорожного, воздушного и водного транспорта.
03.11.2023

7 ноября в Магаданской транспортной прокуратуре пройдет Всероссийский день приёма предпринимателей

7 ноября 2023 года в Магаданской транспортной прокуратуре пройдет Всероссийский день приёма предпринимателей.
04.06.2022

Прокурор разъясняет!

С 1 июня на 10% проиндексированы минимальный размер оплаты труда, прожиточный минимум и страховые пенсии неработающих пенсионеров.
09.12.2020

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства при реализации продуктов питания»

В ходе проверки, проведенной в сентябре текущего года одном из продовольственных магазинов п. Омсукчан, установлено, что на прилавках данного магазина реализуется 13 наименований продуктов с истекшим сроком годности (мясные и рыбные изделия, специи, чай, шоколад, консервы.
08.09.2020

Магаданская транспортная прокуратура проверила соблюдение законодательства о противодействии коррупции

Установлено, что в 2018 году индивидуальным предпринимателем, осуществляющим фармацевтическую деятельность, принят на работу бывший сотрудник Магаданской таможни, ранее замещавший должность федеральной государственной гражданской службы.
03.06.2020

Перед субъектами предпринимательской деятельности погашена задолженность по оплате муниципальных контрактов

По результатам прокурорского вмешательства перед субъектами предпринимательской деятельности погашена задолженность по оплате муниципальных контрактов на сумму в размере более 9 млн. руб.
25.07.2019

Прокуратурой района проведена проверка исполнения контролирующими органами требований законодательства о защите прав субъектов предпринимательской деятельности

В ходе проверки установлено, что одним из контролирующих органов, находящихся на территории района, обязанность по размещению информации в Едином реестре проверок исполняется не в полном объёме.
28.05.2019

Прокуратурой района в феврале 2019 года проведена проверка соблюдения законодательства в сфере закупок, противодействия коррупции

Прокуратурой Омсукчанского района проведена проверка соблюдения У. законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд, в ходе которой в действиях должностных лиц выявлены нарушения требований бюджетного законодательства, законодательства в сфере закупок товаров, выполнения работ и оказания услуг для муниципальных нужд.
28.05.2019

Прокуратурой района в апреле 2019 года проведена проверка соблюдения законодательства в сфере закупок, защиты прав предпринимателей

Так, в силу требований ч. 4 ст. 30 Закона № 44-ФЗ по итогам года заказчик обязан составить отчет об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций, предусмотренных частью 2 указанной статьи, и до 1 апреля года, следующего за отчетным годом, разместить такой отчет в единой информационной системе.
07.05.2019

Разъяснение 4.1.1 КоАП

Магаданский транспортный прокурор разъясняет: При назначении административного наказания по делам об административных правонарушениях субъекты малого и среднего предпринимательства имеют право на замену административного наказания в виде штрафа на предупреждение.