Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

24.12.2015 19:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка расчета нормативных затрат на обеспечение функций Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Омсукчанского городского округа

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Распоряжения КУМИ
  • № документа:
    57
  • Дата принятия:
    18.12.2015
  • Дата
    размещ.:
    24.12.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением администрации Омсукчанского городского округа от 23.11.2015г. № 839 «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления Омсукчанского городского округа, в том числе подведомственных им казенных учреждений»:

1. Утвердить Порядок расчета нормативных затрат на обеспечение функций Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Омсукчанского городского округа (далее — Порядок) согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Главному бухгалтеру Киселевой М.А. совместно с главным специалистом Осиповой Н.А. Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Омсукчанского городского округа на основании прилагаемого Порядка произвести расчет нормативных затрат на обеспечение функций Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Омсукчанского городского округа в 2016 году в срок до 01.01.2016г.

3. Настоящее распоряжение разместить (опубликовать) на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru) и на сайте www.zakupki.gov.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Руководителя Комитета С.Н. Макаров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43