Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

30.03.2015 15:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании рабочей группы по контролю за лесопожарной обстановкой при КЧС и ПБ администрации округа

  • Статус:
    Принятые документы
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    114-р
  • Дата принятия:
    25.03.2015
  • Дата
    размещ.:
    30.03.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации решений КЧС и ПБ Правительства Магаданской области от 20.02.2015г. (протокол № 1), выполнения функций контроля за лесопожарной обстановкой на территории Омсукчанского городского округа и обеспечению своевременного реагирования на чрезвычайные ситуации, связанные с природными пожарами,

1. Создать при комиссии по ЧС и ПБ администрации Омсукчанского городского округа рабочую группу по контролю за лесопожарной обстанов-кой и обеспечению своевременного реагирования на чрезвычайные ситуации вызванные природными пожарами, в составе:

Кучеренко Сергей Пантелеевич — председатель КЧС и ПБ при администрации го-родского округа, руководитель группы;

Патёха Владимир Николаевич- заместитель главы администрации по вопросам жизнеобеспечения, заместитель руководителя группы;

Пустовит Ольга Федоровна — начальник ЕДДС Омсукчанского городского округа;

Амбалов Александр Евгеньевич- начальник ОМВД РФ по Омсукчанскому рай-ону (по согласованию);

Гедзенко Светлана Николаевна — инспектор ОНД УНД ГУ МЧС России по Ма-гаданской области по Омсукчанскому району (по согласованию);

Романенко Олег Витальевич — начальник территориального отдела «Омсукчанское лесничество» (по согласованию);

Ситдиков Ринат Фирдусович — начальник ПЧ № 18 ГПС по Омсукчанскому району (по согласованию).

2. Утвердить положение о рабочей группе согласно приложению.

3. Рабочей группе в течение пожароопасного периода осуществлять контроль за его прохождением. При угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных природными пожарами, проблемные вопросы безотлагательно выносить на рассмотрение КЧС и ПБ при администрации городского округа.

4. Работу группы организовать в виде рабочих совещаний и контроль-ных выездов на место природного пожара (при необходимости и при наличии транспортного сообщения). Периодичность рабочих совещаний установить раз в месяц и дополнительно вне графика, в случае увеличения риска возникновения чрезвычайной ситуации, вызванной природными пожарами.

5. Распоряжения администрации Омсукчанского района:

- от 11.04.2014г. № 131-р «О создании рабочей группы по контролю за лесопожарной обстановкой при КЧС и ПБ администрации района»

- от 19.12.2014г. № 488-р «О внесении изменений в распоряжение администрации Омсукчанского района от 11.04.2014г. № 131-р «О создании рабочей группы по контролю за лесопожарной обстановкой при КЧС и ПБ администрации района», считать утратившими силу.

6. Данное распоряжение подлежит размещению (опубликованию) на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40