Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

15.03.2016 21:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка определения платы за оказание услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности в МКУ «Редакция газеты «Омсукчанские вести»

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка определения платы за оказание услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности в МКУ «Редакция газеты «Омсукчанские вести»
  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категория:
    Решения Собрания представителей
  • № документа:
    21
  • Дата принятия:
    11.03.2016
  • Дата
    размещ.:
    15.03.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с п. 4 ч.1 ст.17, п.6 ч.10 ст. 35 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 9 Федерального закона от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования «Омсукчанский городской округ», Собрание представителей Омсукчанского городского округа

РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения платы за оказание услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности в МКУ «Редакция газеты «Омсукчанские вести».

2. Настоящее решение подлежит размещению и опубликованию на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

3. Решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Омсукчанского городского округа О.Ю. Егоркин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41