Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

25.12.2015 16:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства»

  • Полное наименование:
    Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства»
  • Статус:
    ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    909
  • Дата принятия:
    22.12.2015
  • Дата
    размещ.:
    25.12.2015

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Федерального закона от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Уставом муниципального образования «Омсукчанский городской округ» принятого решением Собрания представителей Омсукчанского городского округа от 12 января 2015 года № 2, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства» согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановления администрации Омсукчанского городского округа:

- от 21.08.2015г. № 604 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разреше-ний на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства»;

- от 09.09.2015г. № 629 «О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 21.08.2015г. № 604 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в газете «Омсукчанские вести» и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации С.П. Кучеренко

/полный текст см. в приложенном файле/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22