Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

26.11.2015 20:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О представлении отчетности управляющими организациями, ресурсоснабжающими организациями и муниципальными унитарными предприятиями Омсукчанского городского округа

  • Полное наименование:
    О представлении отчетности управляющими организациями, ресурсоснабжающими организациями и муниципальными унитарными предприятиями Омсукчанского городского округа
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    845
  • Дата принятия:
    24.11.2015
  • Дата
    размещ.:
    26.11.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях повышения прозрачности и подконтрольности сферы жилищ-но-коммунального хозяйства для органов государственной и муниципальной власти в соответствии с Постановлением Правительства Магаданской облас-ти № 173-пп от 12 марта 2015 года «Об утверждении комплекса мер по раз-витию жилищно-коммунального хозяйства Магаданской области на 2015-2017 годы», администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить формы ежемесячной и ежеквартальной отчетности, пред-ставляемой управляющими организациями, ресурсоснабжающими организа-циями и муниципальными унитарными предприятиями Омсукчанского городского округа, согласно приложениям №№ 1, 2, 3, 4, 5 к настоящему постановлению.

2. Руководителям управляющих организаций, ресурсоснабжающих ор-ганизаций и муниципальных унитарных предприятий Омсукчанского город-ского округа обеспечить представление в Управление жилищно-коммунального хозяйства и градостроительства администрации Омсукчан-ского городского округа отчетности по формам и в сроки, установленные в приложениях, указанных в п. 1 настоящего постановления.

3. Установить персональную ответственность руководителей управ-ляющих организаций, ресурсоснабжающих организаций и муниципальных унитарных предприятий Омсукчанского городского округа за своевременное представление требуемой отчетности, полноту и достоверность отраженных в ней сведений.

4. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и градостроитель-ства администрации Омсукчанского городского округа (уполномоченным лицам) применять меры, в том числе административной ответственности, предусмотренной ст. 2.4. Закона Магаданской области от 15.03.2015г. № 583-ОЗ «Об административной ответственности в Магаданской области» к соот-ветствующим организациям за непредставление сведений, установленных настоящим постановлением.

5. Настоящее постановление подлежит размещению (опубликованию) на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Управления жилищно-коммунального хозяйства и градострои-тельства администрации Омсукчанского городского округа Мустафину Л.Г.

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24