Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

25.11.2015 17:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 15.04.2015г. № 280 «Об утверждении Реестра муниципальных услуг Омсукчанского городского округа»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 15.04.2015г. № 280 «Об утверждении Реестра муниципальных услуг Омсукчанского городского округа»
  • Статус:
    ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    840
  • Дата принятия:
    23.11.2015
  • Дата
    размещ.:
    25.11.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения нормативно правовых актов в соответствие с действующим законодательством, администрация Омсукчанского город-ского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 15.04.2015г. № 280 «Об утверждении Реестра муниципальных услуг Омсукчанского городского округа» следующие изменения:

1.1. Приложение к постановлению «РЕЕСТР муниципальных услуг Омсукчанского городского округа» изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Руководителям структурных подразделений администрации Омсукчанского городского округа обеспечить работу по разработке и внесению изменений в административные регла¬менты оказания муниципальных услуг, включенных в Реестр.

3. Данное постановление разместить на официальном сайте муници-пального образования в сети Интернет (www.omsukhan-adm.ru).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на врио начальника отдела экономики Смаль В.И.

Глава администрации С.П. Кучеренко

/полный текст см. в приложенном файле/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19