Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

14.10.2015 17:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Собрания представителей Омсукчанского городского округа от 24.09.2015г. № 4 «О назначении конкурсной комиссии для проведения кон-курса на замещение должности главы администрации Омсукчанского городского округа»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в решение Собрания представителей Омсукчанского городского округа от 24.09.2015г. № 4 «О назначении конкурсной комиссии для проведения кон-курса на замещение должности главы администрации Омсукчанского городского округа»
  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Решения Собрания представителей
  • № документа:
    10
  • Дата принятия:
    12.10.2015
  • Дата
    размещ.:
    14.10.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с п. 5 ст. 37 Федерального закона РФ от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании решения Собрания представителей Омсукчанского городского округа от 11.09.2015г. № 81 «Об утверждении Положения о порядке и условиях проведения конкурса на замещение должности главы местной администрации Омсукчанского городского округа» Собрание представителей Омсукчанского городского округа

РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания представителей Омсукчанского городского округа от 24.09.2015г. № 4 «О назначении конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Омсукчанского городского округа» следующие изменения:

1.1. Пункт 1 решения изложить в следующей редакции:

«1. Назначить конкурсную комиссию для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Омсукчанского городского округа в следующем составе:

Меликов Э.К. — депутат Собрания представителей Омсукчан-ского городского округа от избирательного округа № 2;

Майорова О.В. — депутат Собрания представителей Омсукчан-ского городского округа от избирательного округа № 3;

Кулаков Д.А. — начальник правового отдела администрации Омсукчанского городско округа.»

2. Данное решение подлежит опубликованию в газете «Омсукчанские вести» и на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru) и распространяется на правоотношения, возникшие с 25 сентября 2015 года.

Глава Омсукчанского городского округа О.Ю. Егоркин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27