Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

22.09.2015 22:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 22.06.2015г. № 470 «Об утверждении Порядка возмещения части затрат физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории Омсукчан-ского городского округа»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 22.06.2015г. № 470 «Об утверждении Порядка возмещения части затрат физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории Омсукчан-ского городского округа»
  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    662
  • Дата принятия:
    21.09.2015
  • Дата
    размещ.:
    22.09.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения нормативно-правового акта в соответствие с действующим законодательством, администрация Омсукчанского город-ского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление администрации Омсукчанского городского округа от 22.06.2015г. № 470 «Об утверждении Порядка возмещения части затрат физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории Омсукчанского городского округа» следующие изменения:

1.1. В приложении к постановлению «Порядок возмещения части затрат физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство на территории Омсукчанского городского округа»:

1.1.1. Пункт 2.1. раздела 2 «Условия предоставления субсидий» изложить в новой редакции:

«2.1. Субсидии предоставляются всем физическим лицам, имеющим маточное поголовье крупного рогатого скота, ведущим личное подсобное хозяйство и зарегистрированным на территории Омсукчанского городского округа и состоящим на учете в похозяйственной книге Администрации Омсукчанского городского округа, в соответствии с Федеральным законом от 7 июля 2003 года № 112-ФЗ «О личном подсобном хозяйстве».

1.1.2. В разделе 3 «Порядок предоставления субсидии»:

- в пункте 3.3. абзац 4 изложить в новой редакции:

«- при принятии положительного решения подготавливает и направляет Главе администрации Омсукчанского городского округа проекты постановлений о выплате субсидий и ее размере.»

- пункт 3.3. дополнить абзацем следующего содержания:

«- в случае принятия решения об отказе в предоставлении субсидии, специалист отдела экономики в течение 3 рабочих дней направляет уведомление об отказе владельцу ЛПХ».

- в пункте 3.6 исключить третий абзац.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Омсукчанского городского округа по вопросам экономики Ложечникову Г.А.

3. Настоящее постановление подлежит размещению (опубликованию) на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru) и вступает в законную силу с момента официального опубликования.

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15