Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

09.07.2015 16:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка разработки Прогноза социально-экономического развития Омсукчанского городского округа

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка разработки Прогноза социально-экономического развития Омсукчанского городского округа
  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    512
  • Дата принятия:
    06.07.2015
  • Дата
    размещ.:
    09.07.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 173 Бюджетного кодекса Российской Феде-рации администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок разработки прогноза социально-экономического развития Омсукчанского городского округа на очередной финансовый год и плановый период (далее Порядок).

2. Определить отдел экономики администрации Омсукчанского городского округа ответственным за разработку прогноза социально-экономического развития Омсукчанского городского округа.

3. Руководителям структурных подразделений администрации Омсукчанского городского округа обеспечить подготовку и предоставление в отдел экономики администрации Омсукчанского городского округа материалов, необходимых для разработки Прогноза социально-экономического развития Омсукчанского городского округа на очередной финансовый год и плановый период и формирования документа в соответствии с Порядком.

4. Рекомендовать руководителям региональных органов государственной власти, территориальных подразделений федеральных и региональных органов государственной власти, хозяйствующим субъектам, осуществляющих деятельность на территории Омсукчанского городского округа предоставлять в отдел экономики администрации Омсукчанского городского округа материалы, необходимые для разработки Прогноза социально-экономического развития Омсукчанского городского округа на очередной финансовый год и плановый период и формирования документа в соответствии с Порядком.

5. Признать утратившим силу постановление администрации Омсук-чанского района от 10.04.2014г. № 158 «Об утверждении Порядка разработки Прогноза социально-экономического развития Омсукчанского района».

6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на за-местителя главы администрации Омсукчанского городского округа по вопросам экономики администрации Омсукчанского городского округа (Ложечникова Г.А.)

7. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский городской округ» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru) и опубликованию в газете «Омсукчанские вести».

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23