Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

19.06.2015 16:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении нормы предоставления и учетной нормы площади жилого помещения

  • Полное наименование:
    Об установлении нормы предоставления и учетной нормы площади жилого помещения
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Собрания представителей
  • № документа:
    65
  • Дата принятия:
    18.06.2015
  • Дата
    размещ.:
    19.06.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со ст. 14, ст. 50 Жилищного кодекса РФ, руководствуясь ст. 23 Устава муниципального образования «Омсукчанский городской округ», Собрание представителей Омсукчанского городского округа

РЕШИЛО:

1. Установить норму предоставления площади жилого помещения, исходя из которой определяется размер общей площади жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма, в размере 15 квадратных метров на одного члена семьи. Превышение указанной нормы допускается в случаях, предусмотренных Жилищным кодексом РФ. В случаях связанных с учетом конструктивных особенностей жилого помещения допускается превышение указанной нормы на всю семью не более чем на половину нормы предоставления площади жилого помещения, полагающейся на одного человека.

2. Установить учетную норму площади жилого помещения, исходя из которой определяется уровень обеспеченности граждан общей площадью жилого помещения в целях принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в размере 12 квадратных метров общей площади на одного человека.

3. Решение Собрания представителей МО «п. Омсукчан» от 24.12.2008г. № 34 «Об установлении нормы предоставления и учетной нормы площади жилого помещения» и решение Собрания представителей МО «п. Дукат» от 28.06.2006г. № 14 «О мерах по реализации Жилищного кодекса РФ» считать утратившими силу.

4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Омсукчанские вести» и размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

5. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

Глава Омсукчанского городского округа О.Ю. Егоркин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45