Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

18.05.2015 15:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении субботника по санитарной очистке и благоустройству территории Омсукчанского городского округа

  • Полное наименование:
    О проведении субботника по санитарной очистке и благоустройству территории Омсукчанского городского округа
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    214-р
  • Дата принятия:
    18.05.2015
  • Дата
    размещ.:
    18.05.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки, санитарного и экологического состояния территории населенных пунктов Омсукчанского городского округа, в соответствии с Постановлением Губернатора Магаданской области от 30.04.2015г. № 69-п «Об организации и проведения экологической акции Месячник чистоты», Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Правилами благоустройства на территории п. Омсукчан и п. Дукат и руководствуясь ст. 3 п. 23 Устава Омсукчанского городского округа,

1. Объявить 23 и 30 мая 2015 года днями проведения субботников по санитарной очистке и благоустройству территорий населенных пунктов Омсукчанского городского округа (п. Омсукчан, п. Дукат).

2. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности, а также жителям Омсукчанского городского округа принять участие в субботнике по очистке и благоустройству территорий населенных пунктов (п. Дукат, п. Омсукчан), согласно закреплённой территории за организациями, предприятиями, учреждениями и населением.

3. Генеральному директору УК ООО «Наш Дом» (Миронова Г.И.), директору МУП «Спутник» (Долгинин А.П.) обеспечить уборку придомовых территорий от бытового мусора.

4. И.о. генерального директора ООО «Исток» (Меликов Э.К.), директору МУП «Спутник» (Долгинин А.П.) обеспечить своевременный вывоз бытового мусора во время проведения субботника с территории поселений по мере его сбора и накопления.

5. Обеспечить выполнение настоящего распоряжения всеми учрежде-ниями, организациями, в том числе управляющими организациями, ТСЖ, и т.д.

6. Средствам массовой информации ОАО Филиал Омсукчан «ТВ-Колыма-Плюс», а так же управляющим организациям (МУП «Спутник», ООО «Наш Дом») организовать оповещение граждан, принять активное участие в субботнике.

7. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

8. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

9. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru) и опубликованию в газете «Омсукчанские вести».

И.о. главы администрации Г.А. Ложечникова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

73