Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

14.05.2015 16:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского город-ского округа от 25.03.2015г. № 207 «Об утверждении Порядка предоставления социальной выплаты на приобретение (строительство) жилого помещения гражданам, проживающим в неперспективных поселках Омсукчанского городского округа и желающим сменить место жительства»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского город-ского округа от 25.03.2015г. № 207 «Об утверждении Порядка предоставления социальной выплаты на приобретение (строительство) жилого помещения гражданам, проживающим в неперспективных поселках Омсукчанского городского округа и желающим сменить место жительства»
  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    362
  • Дата принятия:
    12.05.2015
  • Дата
    размещ.:
    14.05.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в приложение к постановлению администрации Омсукчанского городского округа от 25.03.2015г. № 207 «Об утверждении Порядка предоставления социальной выплаты на приобретение (строительство) жилого помещения гражданам, проживающим в неперспективных поселках Омсукчанского городского округа и желающим сменить место жительства» (далее — Порядок):

1.1. Пункт 3 Порядка дополнить абзацем следующего содержания:

«Под членами семьи понимаются супруги, родители и дети (усынови-тели и усыновленные), а также иные лица, признанные членами семьи граждан, имеющих право на получение социальной выплаты для приобретения жилья, в судебном порядке.»

1.2. Пункт 7 Порядка изложить в новой редакции:

«7. В целях получения Социальной выплаты Получатель обязуется представить Муниципальному образованию:

- обязательство о расторжении договора социального найма жилого помещения, находящегося в муниципальном жилищном фонде, и об освобождении занимаемого жилого помещения, в случае если Получатель и члены его семьи проживают в жилом помещении на основании договора социального найма;

- обязательство о безвозмездном отчуждении жилого помещения (жи-лых помещений) в муниципальную собственность (далее обязательство), подписанное Получателем и членами его семьи, в случае если Получатель имеет в собственности жилое помещение (жилые помещения) без установ-ленных обременений;

- обязательство об освобождении занимаемой жилой площади (жило-го помещения), о снятии с регистрационного учета, подписанные Получателем и членами его семьи, в случае если Получатель не имеет жилых помещений в собственности либо в социальном найме;

- копии документов, подтверждающих принадлежность к одной из категории – инвалиды и малоимущие граждане.

1.3. Абзац 2 пункта 12 Порядка изложить в новой редакции:

«- документ, удостоверяющий личность всех членов семьи, с отметка-ми, подтверждающими проживание по месту жительства в закрывающемся населенном пункте на дату принятия Правительством Магаданской области решения о его закрытии;».

1.4. Пункт 19 Порядка изложить в новой редакции:

«19. Для перечисления социальной выплаты — Получатель должен представить в отдел экономки администрации Омсукчанского городского округа купли-продажи (договор долевого строительства) на приобретение жилого помещения в долевую собственность на всех членов семьи, свидетельство о регистрации права и (или) иные документы, подтверждающие совершение сделки, предусмотренной подпунктами «а» — «д» пункта 9 настоящего Порядка.».

1.5. Приложения № 1и № 2 к Порядку изложить в новой редакции согласно приложениям № 1 и № 2 к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам экономики (Г.А. Ложечникову).

3. Настоящее постановление подлежит размещению (опубликованию) в газете «Омсукчанские вести» и на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

И.о. главы администрации Г.А. Ложечникова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18