Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

07.05.2015 02:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании межведомственной комиссии по проведению паспортизации объектов социальной инфраструктуры, расположенных на территории Омсукчанского городского округа

  • Полное наименование:
    О создании межведомственной комиссии по проведению паспортизации объектов социальной инфраструктуры, расположенных на территории Омсукчанского городского округа
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    167
  • Дата принятия:
    16.03.2015
  • Дата
    размещ.:
    07.05.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 24.11.1995г. № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» поста-новлением администрации Магаданской области от 01.08.2013г. № 720-па «Об утверждении методических рекомендаций по проведению паспортиза-ции объектов социальной инфраструктуры, расположенных на территории Магаданской области, на предмет соблюдения доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения», в целях оценки состояния доступности услуг, оказываемых на объектах социальной инфраструктуры в Омсукчанском городском округе, администрация Ом-сукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать межведомственную комиссию по проведению паспортиза-ции объектов социальной инфраструктуры, расположенных на территории Омсукчанского городского округа, на предмет соблюдения доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения в составе согласно приложению № 1.

2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по проведе-нию паспортизации объектов социальной инфраструктуры, расположенных на территории Омсукчанского городского округа согласно приложению № 2.

3. Организовать и провести паспортизацию муниципальных социаль-ных объектов образования, культуры и спорта, действующих на территории Омсукчанского городского округа, независимо от ведомственной принадлежности, с учетом требований Методических рекомендаций по проведению паспортизации объектов социальной инфраструктуры, расположенных на территории Магаданской области.

4. Назначить ответственными лицами за обеспечение проведения мероприятий по паспортизации объектов социальной инфраструктуры согласно плану работы межведомственной комиссии по проведению пас-портизации объектов социальной инфраструктуры по подведомственности руководителя управления образования В.В. Глазкова, руководителя управления спорта и туризма А.В. Гутиева, руководителя управления культуры, социальной и молодежной политики И.В. Базарова.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Омсукчанского городского округа по социальным вопросам Анисимову И.В.

6. Постановление администрации Омсукчанского района от 24.10.2014г. № 450 «Об организации паспортизации объектов социальной инфраструктуры Омсукчанского района в 2015 году» считать утратившим силу.

7. Данное постановление разместить (опубликовать) на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17