Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

20.04.2015 20:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Реестра муниципальных услуг Омсукчанского городского округа

  • Полное наименование:
    Об утверждении Реестра муниципальных услуг Омсукчанского городского округа
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    280
  • Дата принятия:
    15.04.2015
  • Дата
    размещ.:
    20.04.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения информационной открытости деятельности органов местного самоуправления, повышения качества и доступности предоставляемых ими муниципальных услуг, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.04.2011г. № 729-р «Об утверждении перечня услуг, оказываемых государственными и муниципальными учреждениями и другими организациями, в которых размещается государственное зада¬ние (заказ) или муниципальное задание (заказ), подлежащих включению в реестры государственных или муниципальных услуг и предоставляемых в электронной форме», постановлением администрации Омсукчанского городского округа от 09.02.2015г. № 82 «Об утверждении Порядка формирования и ведения Реестра муниципальных услуг Омсукчанского городского округа», администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Реестр муниципальных услуг Омсукчанского городско-го округа (далее — Реестр), согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Руководителям структурных подразделений администрации Омсукчанского городского округа обеспечить работу по разработке и внесению изменений в административные регла¬менты оказания муниципальных услуг, включенных в Реестр.

3. Считать утратившими силу постановления администрации Омсук-чанского района:

- от 25.03.2014г. № 215 «Об утверждении Реестра муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления муниципаль-ного образования «Омсукчанский район», услуг, оказываемых бюджетны-ми учреждениями, а также услуг, являющихся необходимыми и обязательными»;

- от 30.12.2014г. № 581 «О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского района от 25.03.32014г. № 125 «Об утвер-ждении Реестра муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления муниципального образования «Омсукчанский район», услуг, оказываемых бюджетными учреждениями, а также услуг, являющихся необходимыми и обязательными».

4. Разместить (опубликовать) настоящее постановление на официаль-ном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Омсукчанского городского округа по вопросам экономики Ложечникову Г.А.

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28