Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

20.04.2015 19:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении доплат к заработной плате работникам, вновь прибывшим в Омсукчанский городской округ для работы в муниципальных учреждениях

  • Полное наименование:
    Об установлении доплат к заработной плате работникам, вновь прибывшим в Омсукчанский городской округ для работы в муниципальных учреждениях
  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    277
  • Дата принятия:
    15.04.2015
  • Дата
    размещ.:
    20.04.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях привлечения и закрепления квалифицированных работников для работы в муниципальных учреждениях, финансируемых из бюджета Омсукчанского городского округа, не имеющих трудового стажа, необхо-димого для установления процентной надбавки к заработной плате за работу в районах Крайнего Севера, и стимулирования оплаты труда данной категории работников, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Устанавливать доплату в размере 80% к заработной плате в качестве компенсации северных надбавок работникам, не имеющим трудового стажа, необходимого для установления процентной надбавки к заработной плате за работу в районах Крайнего Севера, а также, работникам, приглашенным в Омсукчанский городской округ из центральных районов страны и стран СНГ, с момента их трудоустройства в муниципальные учреждения.

2. При отработке трудового стажа в муниципальном учреждении вы-шеуказанными категориями работников муниципальных учреждений размер доплат уменьшать на размер установленных процентных надба-вок.

3. В случае увольнения работника из муниципального учреждения, в которое он приглашался работать, и его трудоустройства в другое муниципальное учреждение, указанные доплаты, за исключением установленных надбавок за отработанное время, по новому месту работы на выплачиваются.

4. Постановление администрации Омсукчанского района от 13.05.2008г. № 165 «Об установлении доплат к заработной плате работникам, вновь прибывшим в Омсукчанский район для работы в бюджетных учреждениях» считать утратившим силу.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписа-ния, подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru) и опубликованию в газете «Омсукчанские вести».

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

43