Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

20.03.2015 18:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ведении учета личных подсобных хозяйств на территории Омсукчанского городского округа

  • Полное наименование:
    О ведении учета личных подсобных хозяйств на территории Омсукчанского городского округа
  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    191
  • Дата принятия:
    19.03.2015
  • Дата
    размещ.:
    20.03.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со ст. 8 Федерального закона от 07.07.2003г. № 112-ФЗ «О личном подсобном хозяйстве», Федеральным законом Российской Федерации № 131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 11.10.2010г. № 345 «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг органами местного самоуправления поселений и органами местного самоуправления городских округов» и в целях учета личных подсобных хозяйств на территории Омсукчанского городского округа, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести закладку похозяйственной книги учета личных подсобных хозяйств в муниципальном образовании «Омсукчанский городской округ» сроком на пять лет на 2015 — 2019 годы.

2. Отделу экономки администрации Омсукчанского городского округа (Ложечникова Г.А.) обеспечить:

2.1. Ведение похозяйственнной книги на бумажном носителе в соответствии с установленным порядком, утвержденным Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 11.10.2010г. № 345 «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг органами местного самоуправления поселений и органами местного самоуправления городских округов».

2.2. Сбор сведений о личных подсобных хозяйствах (далее — хозяйств) по состоянию на 1 июля путем сплошного обхода хозяйств и опроса членов хозяйств в период с 1 по 15 июля. Запись в похозяйственную книгу производить на основании сведений, предъявляемых на добровольной основе членами хозяйств.

2.3. Конфиденциальность информации, предоставляемой гражданами, ведущими хозяйство, и содержащихся в книгах, их сохранность и защиту в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2.4. Доступ любого члена хозяйства к просмотру записей в похозяйственнной книге по лицевому счету своего хозяйства.

3. Назначить должностным лицом, ответственным за ведение и сохранность похозяйственной книги на территории муниципального образования «Омсукчанский городской округ»:

- Смаль Викторию Ивановну – главного специалиста отдела экономики администрации Омсукчанского городского округа.

4. Данное постановление разместить (опубликовать) на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам экономики (Ложечникова Г.А.).

И.о. главы администрации Г.А. Ложечникова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17