Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

16.03.2015 17:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка финансирования спортивных и туристических мероприятий и нормах расходов на финансирование спортивных и туристических мероприятий, проводимых за счет средств бюджета Омсукчанского городского округа

  • Полное наименование:
    Об утверждении порядка финансирования спортивных и туристических мероприятий и нормах расходов на финансирование спортивных и туристических мероприятий, проводимых за счет средств бюджета Омсукчанского городского округа
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    157
  • Дата принятия:
    12.03.2015
  • Дата
    размещ.:
    16.03.2015

Файловое представление

Текстовое представление

На основании статьи 9 и пункта 4 статьи 38 Федерального закона № 329-ФЗ от 04.12.2007г. «О физической культуре и спорте в РФ», в целях совершенствования системы финансирования спортивных и туристических мероприятий и контроля за расходованием средств местного бюджета, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить порядок финансирования спортивных и туристических мероприятий, проводимых за счет средств бюджета Омсукчанского город-ского округа, согласно приложению.

2. Финансирование спортивных и туристических мероприятий будет осуществляться в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете Омсукчанского городского округа на очередной финансовый год.

3. Муниципальные учреждения Омсукчанского городского округа, проводящие спортивные и туристические мероприятия за счет внебюджет-ных средств, могут устанавливать дополнительные нормативы финансирования на проведение данных мероприятий.

4. Постановление администрации Омсукчанского района № 19 от 30.01.2012г. «О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Омсукчанского района от 22.04.2011г. № 234 «О материальном обеспечении участников спортивных и туристических мероприятий» считать утратившим силу.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление спорта и туризма администрации Омсукчанского городского округа (Гутиев А.В.).

6. Настоящее постановление вступает в силу с 01 апреля 2015 года и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образова-ния в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru) и опубликованию в газете «Омсукчанские вести».

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17