Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

25.02.2015 16:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с осуществлением на территории Омсукчанского городского округа отдельных государственных полномочий в области государственной поддержки граждан Российской Федерации, имеющих право на получение жилищных субсидий

  • Полное наименование:
    О комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с осуществлением на территории Омсукчанского городского округа отдельных государственных полномочий в области государственной поддержки граждан Российской Федерации, имеющих право на получение жилищных субсидий
  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    98
  • Дата принятия:
    17.02.2015
  • Дата
    размещ.:
    25.02.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Жилищным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.10.2002г. № 125-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей», Положением о регистрации и учете граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья в связи с переселением из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, утвержденным постановлением Правительства РФ от 10.12.2002г. № 879, Законом Магаданской области от 30.12.2004г. № 541-ОЗ «О социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Магаданской области, Законом Магаданской области от 28 декабря 2009 года № 1220-ОЗ «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Магаданской области по регистрации и учету граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья в связи с переселе-нием из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей», п. 44 статьи 57 Устава Омсукчанского городского округа, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с осуществлением на территории Омсукчанского городского округа отдельных государственных полномочий в области государственной поддержки граждан Российской Федерации, имеющих право на получение жилищных субсидий согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить состав комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с осуществлением на территории Омсукчанского городского округа от-дельных государственных полномочий в области государственной поддержки граждан Российской Федерации, имеющих право на получение жилищных субсидий согласно приложению № 2.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муни-ципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru) и опубликовать в газете «Омсукчанские вести».

4. Считать утратившими силу постановления администрации Омсук-чанского района:

- от 21.02.2013г. № 73 «О жилищной комиссии администрации Омсукчанского района»;

- от 20.10.2014г. № 438 «О внесении изменений в Постановление от 21.02.2013г. № 73 «О жилищной комиссии администрации Омсукчанского района».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Омсукчанского городского округа по вопросам экономики Ложечникову Г.А.

И.о. главы администрации И.В. Анисимова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19