Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

28.01.2015 16:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в Омсукчанском городском округе на 2015-2020 годы»

  • Полное наименование:
    Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в Омсукчанском городском округе на 2015-2020 годы»
  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    33
  • Дата принятия:
    12.01.2015
  • Дата
    размещ.:
    28.01.2015

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным Законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Омсукчанский городской округ», а так же в целях развития народного творчества и проведения культурного досуга, укрепления нравственного здоровья и культурного развития граждан Омсукчанского городского округа, администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу «Развитие культуры в Омсукчанском городском округе на 2015-2020 годы», согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Комитету финансов администрации Омсукчанского городского округа при формировании проекта бюджета Омсукчанского городского округа включать мероприятия программы в перечень муниципальных программ и уточнять ежегодно объем выделяемых на ее реализацию бюджетных ассигнований.

3. Контроль за реализацией настоящего постановления возложить на Управление культуры, социальной и молодежной политики администрации Омсукчанского городского округа.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru) и опубликованию в газете «Омсукчанские вести».

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21