Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

14.01.2015 16:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о единой комиссии по осуществлению закупок на поставку товаров, оказание услуг, выполнение работ для муниципальных нужд

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о единой комиссии по осуществлению закупок на поставку товаров, оказание услуг, выполнение работ для муниципальных нужд
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    8
  • Дата принятия:
    12.01.2015
  • Дата
    размещ.:
    14.01.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Омсукчанского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о единой комиссии по осуществлению заку-пок на поставку товаров, оказание услуг, выполнения работ для муниципальных нужд в соответствии с приложением № 1 к постановлению.

2. Утвердить персональный состав единой комиссии по осуществлению закупок на поставку товаров, оказания услуг, выполнения работ для муниципальных нужд (далее – Закупочная комиссия) в соответствии с приложением № 2 к постановлению.

3. Постановление администрации Омсукчанского района от 29.01.2014г. № 27 «Об утверждении Положения о единой комиссии по осуществлению закупок на поставку товаров, оказание услуг, выполнение работ для муниципальных нужд» считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на за-местителя главы администрации по вопросам экономики (Г.А. Ложечнико-ва).

5. Данное постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Омсукчанские вести» и размещению на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский район» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18