Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

17.12.2014 16:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О межведомственной комиссии по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате, легализации трудовых отношений и обеспечению поступления доходов в бюджет

  • Полное наименование:
    О межведомственной комиссии по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате, легализации трудовых отношений и обеспечению поступления доходов в бюджет
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    531
  • Дата принятия:
    12.12.2014
  • Дата
    размещ.:
    17.12.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 15 Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 1 ч. 1 ст. 10 Устава муниципального образования «Омсукчанский район», в целях обеспечения координации взаимодействия органов местного самоуправления муниципального образования «Омсукчанский район» с предприятиями и организациями по реализации мер, направленных на обеспечение требований трудового законодательства в части легализации трудовых отношений и своевременной и полной выплаты заработной платы, а также по реализации мер, направленных на пополнение доходной части бюджета за счет налоговых и неналоговых поступлений, в Омсукчанском районе, постановляю:

1. Создать межведомственную комиссию по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате и легализации трудовых отношений, обеспечению поступления доходов в бюджет (далее – комиссия) и утвердить ее состав согласно приложению № 1.

2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате, легализации трудовых отношений и обеспечению поступления доходов в бюджет согласно приложению № 2.

3. Признать утратившими законную силу постановления администрации Омсукчанского района:

- от 08.12.2011г. № 626 «О межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет»;

- от 24.06.2014г. № 267 «О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского района «О межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет»;

- от 04.12.2013г. № 588 «О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского района «О межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по правовым вопросам Кулакова Д.А.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания, и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский район» (www.omsukchan-adm.ru) и опубликованию в газете «Омсукчанские вести».

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39