Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

14.10.2014 20:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского района от 31.01.2014г. № 35 «Об утверждении муниципальной программы «Содействие в расселении граждан, проживающих в неперспективных населенных пунктах Омсукчанского района в 2014 – 2016 годах»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского района от 31.01.2014г. № 35 «Об утверждении муниципальной программы «Содействие в расселении граждан, проживающих в неперспективных населенных пунктах Омсукчанского района в 2014 – 2016 годах»
  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | ДЕЙСТВУЕТ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    412
  • Дата принятия:
    03.10.2014
  • Дата
    размещ.:
    14.10.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, администрация Омсукчанского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Омсукчанского района от 31.01.2014г. № 35 «Об утверждении муниципальной программы «Содействие в расселении граждан, проживающих в неперспективных населенных пунктах Омсукчанского района в 2014 – 2016», следующие изменения:

1.1. Раздел 2 Обязательства сторон приложение № 2 к муниципальной Программе «Содействие в расселении граждан, проживающих в неперспективных населенных пунктах Омсукчанского района в 2014 – 2016 годах» «Соглашение № ____ на предоставление социальной выплаты для приобретения (строительства) жилого помещения в связи с выездом из неперспективного поселка» изложить в новой редакции:

«2. Обязательства сторон

2.1. Администрация Омсукчанского района обязуется:

2.1.1. Предоставить Получателю Социальную выплату в сумме_______ _____________________________ на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома на территории Магаданской области путем безналичного перечисления денежных средств на счета, в зависимости от способов приобретения жилого помещения, указанных в п. 2.1.2 настоящего Соглашения.

2.1.2. Перечислить Социальную выплату:

- в случае приобретения Получателем жилого помещения без привле-чения собственных средств, в безналичной форме на счет Получателя в объеме не выше размера стоимости приобретаемого жилого помещения;

- в случае приобретения жилого помещения с привлечением собственных средств Получателя на счет продавца жилого помещения, в безналичной форме после внесения Получателем собственных средств в размере недостающей суммы до полной стоимости жилого помещения и предоставления Муниципальному образованию подтверждающих произведенную доплату документов:

- в случае приобретения жилого помещения с привлечением кредитных средств в кредитной организации, уполномоченной на открытие именного блокированного счета, в безналичной форме на именной блокированный счет Получателя до перечисления кредитной организацией суммы, недостающей до полной стоимости жилого помещения. Кредитная организация перечисляет денежные средства с блокированного счета Получателя на счет продавца жилого помещения;

- в случае приобретения жилого помещения с привлечением кредитных средств в кредитной организации, не уполномоченной на открытие именного блокированного счета, в безналичной форме на текущий счет Получателя до перечисления кредитной организацией суммы, недостающей до полной стоимости жилого помещения. Кредитная организация перечисляет денежные средства с текущего счета Получателя на счет продавца жилого помещения.

2.2. Получатель обязуется:

2.2.1. Осуществить самостоятельный поиск подходящего жилья, и за-ключить договор купли-продажи жилья с любым физическим или юридическим лицом, зарегистрировать право с обременением в Управлении Министерства юстиции РФ по Магаданской области и ЧАО на приобретаемое жилое помещение в течение 9 месяцев со дня заключения настоящего Соглашения.

2.2.2. В случае превышения стоимости приобретаемого жилого поме-щения размера начисленной социальной выплаты, Получатель обязуется за счет своих средств доплатить недостающую сумму продавцу до перечисления ему соответственной суммы социальной выплаты.

2.2.3. Выполнить все свои обязательства о сдаче (передаче) в двухмесячный срок жилого помещения предоставленного по договору социального найма или принадлежащего ему на правах собственности в администрацию Омсукчанского района в соответствии с обязательством о сдаче (передаче) жилого помещения.»

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам экономики.

3. Настоящее постановление подлежит размещению (опубликованию) в газете «Омсукчанские вести» и на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский район» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20