Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

30.06.2014 20:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка пенсионного обеспечения за выслугу лет муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности в Омсукчанском районе

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка пенсионного обеспечения за выслугу лет муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности в Омсукчанском районе
  • Статусы:
    ДЕЙСТВУЕТ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Собрания представителей
  • № документа:
    32
  • Дата принятия:
    09.06.2014
  • Дата
    размещ.:
    30.06.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Закона Магаданской области от 14.03.2014г. № 1718-ОЗ «О пенсионном обеспечении за выслугу лет в Магаданской облас-ти» и обеспечения гарантий в соответствии с Законом Магаданской облас-ти от 02.11.2007г. № 900-ОЗ «О муниципальной службе в Магаданской области» Собрание представителей Омсукчанского района

РЕШИЛО:

1. Утвердить Порядок пенсионного обеспечения за выслугу лет муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности в Омсукчанском районе, согласно приложению № 1 к настоящему реше-нию.

2. Создать районную комиссию по назначению пенсий за выслугу лет муниципальным служащим и лицам, замещающим муниципальные долж-ности в Омсукчанском районе, согласно приложению № 2 к настоящему решению.

3. На лиц, которым до вступления в силу настоящего решения была назначена пенсия за выслугу лет (доплата к трудовой пенсии по старости (инвалидности), распространяются положения разделов 6 и 7 настоящего Порядка.

4. Со дня вступления в силу настоящего решения признать утратив-шими силу решения Собрания представителей Омсукчанского района от 25.07.2011г. № 34 «Об утверждении Положения «О порядке назначения, выплаты и перерасчета пенсии за выслугу лет выборным должностным лицам, замещающим муниципальные должности, и муниципальным служа-щим Омсукчанского района» в новой редакции», от 28.01.2013г. № 7 «О внесении изменений в решение Собрания представителей Омсукчанского района от 25.07.2011г. № 34 «Об утверждении Положения «О порядке назначения, выплаты и перерасчета пенсии за выслугу лет выборным должностным лицам, замещающим муниципальные должности, и муници-пальным служащим Омсукчанского района» в новой редакции».

5. Данное решение подлежит размещению (опубликованию) на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский район» в сети Интернет и распространяется на правоотношения, возникающие с 01.04.2014 года.

Глава Омсукчанского района О.Ю. Егоркин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48