Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

20.06.2014 00:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Комиссии по профилактике межнациональных (межэтнических) конфликтов, укреплению межнационального и межконфессионального согласия на территории Омсукчанского района

  • Полное наименование:
    О Комиссии по профилактике межнациональных (межэтнических) конфликтов, укреплению межнационального и межконфессионального согласия на территории Омсукчанского района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    236
  • Дата принятия:
    02.06.2014
  • Дата
    размещ.:
    20.06.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение части 1 статьи 15 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Омсукчанский район» и в целях реализации полномочий органов местного самоуправления по разработке и осуществлению мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории Омсукчанского района, реализацию прав национальных меньшинств, обеспечение социальной и культурной адаптации мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов, в соответствии с Уставом Омсукчанского района, администрация Омсукчанского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать Комиссию по профилактике межнациональных (межэтни-ческих) конфликтов, укреплению межнационального и межконфессиональ-ного согласия на территории Омсукчанского района.

2. Утвердить Положение о Комиссии по профилактике межнациональных (межэтнических) конфликтов, укреплению межнационального и межконфессионального согласия на территории Омсукчанского района (приложение № 1).

3. Утвердить состав Комиссии по профилактике межнациональных (межэтнических) конфликтов, укреплению межнационального и межконфессионального согласия на территории Омсукчанского района (приложение № 2).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Омсукчанского района по социальным вопросам И.В. Анисимову.

5. Данное постановление разместить (опубликовать) на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский район» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

И.о. главы администрации Г.А. Ложечникова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35