Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

28.02.2014 04:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка привлечения сил и средств подразделений пожарной охраны на территории муниципального образования «Омсукчанский район»

  • Полное наименование:
    Об утверждении порядка привлечения сил и средств подразделений пожарной охраны на территории муниципального образования «Омсукчанский район»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    93
  • Дата принятия:
    26.02.2014
  • Дата
    размещ.:
    28.02.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», в целях определения порядка привлечения сил и средств пожарной охраны для тушения пожаров и проведения первоочередных аварийно-спасательных работ на территории муниципального образования «Омсукчанский район», администрация Омсукчанского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить расписание выезда подразделений пожарной охраны для тушения пожаров и проведения первоочередных аварийно-спаса-тельных работ на территории муниципального образования «Омсукчан-ский район» (прилагается).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам жизнеобеспечения (В.Н. Патеха).

3. Настоящее постановление полежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский район» в сети Интер-нет (www.omsukchan-adm.ru).

И.о. главы администрации Г.А. Ложечникова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22