Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

13.12.2013 10:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка предоставления финансовой поддержки в форме субсидий родовым общинам из числа коренных малочисленных народов Севера, ведущих свою деятельность на территории Омсукчанского района на 2013г.

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка предоставления финансовой поддержки в форме субсидий родовым общинам из числа коренных малочисленных народов Севера, ведущих свою деятельность на территории Омсукчанского района на 2013г.
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    599
  • Дата принятия:
    10.12.2013
  • Дата
    размещ.:
    13.12.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации и в целях реализации муници-пальной Программы «Комплексные меры по поддержке коренных малочисленных народов Севера, проживающих на территории Омсукчанского района» на 2013 год, утвержденной Постановлением администрации Омсукчанского района от 02.09.2013г. № 411 «Об утверждении муниципальной Программы «Комплексные меры по поддержке коренных малочисленных народов Севера, проживающих на территории Омсукчанского района», на 2013 год», для улучшения материально-технического оснащения родовых общин коренных малочисленных народов Севера (КМНС) проживающих на территории Омсукчанского района, на основе развития традиционных и нетрадиционных отраслей хозяйствования администрация Омсукчанского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок предоставления финансовой поддержки в форме субсидий родовым общинам из числа коренных малочисленных народов Севера ведущих свою деятельность на территории Омсукчанского района на 2013г. согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на врио заместителя главы администрации по социальным вопросам Анисимову И.В.

3. Данное постановление подлежит размещению (опубликованию) на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский район» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

И.о. главы администрации Г.А. Ложечникова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27