Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

09.12.2013 10:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменении в постановление администрации Омсукчанского района № 626 от 08.12.2011г. «О межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет»

  • Полное наименование:
    О внесении изменении в постановление администрации Омсукчанского района № 626 от 08.12.2011г. «О межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет»
  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    588
  • Дата принятия:
    04.12.2013
  • Дата
    размещ.:
    09.12.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с кадровыми изменениями, произошедшими в администрации Омсукчанского района, руководствуясь ст. 54 Устава муниципального образования «Омсукчанский район», администрация Омсукчанского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Омсукчанского района № 626 от 08.12.2011г. «О межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет» следующие изменения:

1.1.Состав межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет (далее – комиссия) изложить в новой редакции согласно приложению.

1.2. В пункте 1.3. главы 1 «Общие положения» Положения о межведомственной комиссии по легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет, слово «персональный» исключить.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по экономическим вопросам Ложечникову Г.А.

3. Настоящее постановление подлежит размещению (опубликованию) на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский район» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru) .

Глава администрации                 С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

54