Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

12.11.2013 10:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Собрание представителей Омсукчанского района от 12.11.2008г. № 64 «О введении в действие на территории Омсукчанского района системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в решение Собрание представителей Омсукчанского района от 12.11.2008г. № 64 «О введении в действие на территории Омсукчанского района системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Собрания представителей
  • № документа:
    50
  • Дата принятия:
    05.11.2013
  • Дата
    размещ.:
    12.11.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с главой 26.3 Налогового кодекса Российской Федерации и руководствуясь Уставом муниципального образования «Омсукчанский район», Собрание представителей Омсукчанского района

РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания представителей Омсукчанского района от 12.11.2008г. № 64 «О введении в действие на территории Омсукчанского района системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход» следующие изменения:

1.1. Пункт 2 дополнить подпунктом 2.1. следующего содержания:

«2.1. Значение коэффициента К2 уменьшается в два раза:

- для налогоплательщиков, осуществляющих в течение квартала наряду с розничной реализацией товаров продажу (отпуск) товаров с оплатой по безналичному расчету детским садам, школам, интернатам, больницам и другим учреждениям социального обслуживания, здравоохранения и образования, финансируемых из бюджетов различного уровня, при условии, что объем продажи (отпуска) товаров этим учреждениям за квартал составляет не менее 20 процентов от общего объема реализации товаров за тот же квартал.

Значение коэффициента К2 уменьшается в четыре раза:

- для налогоплательщиков, в случае одновременной реализации в течение квартала товаров по свободным розничным надбавкам с товарами по утвержденному администрацией Омсукчанского района ассортименту и предельным розничным надбавкам через магазины и отделы по продаже социально-значимых товаров, если выручка от реализации таких товаров составляет не менее 5 процентов от общей выручки от реализации за тот же квартал».

2. Приложение к решению Собрания представителей Омсукчанского района от 12.11.2008г. № 64 «О введении в действие на территории Омсукчанского района системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход» «Значение корректирующего коэффициента К2» изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

3. Настоящее решение подлежит размещению (опубликованию) в газете «Омсукчанские вести» и на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский район» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru) и вступает в силу с 01.01.2014 года.

Глава Омсукчанского района             О.Ю. Егоркин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25