Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

28.08.2013 10:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского района от 12.03.2013г. №100 «Об утверждении Порядка возмещения части затрат физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство в Омсукчанском районе»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации Омсукчанского района от 12.03.2013г. №100 «Об утверждении Порядка возмещения части затрат физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство в Омсукчанском районе»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    392
  • Дата принятия:
    21.08.2013
  • Дата
    размещ.:
    28.08.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения нормативно-правового акта в соответствии со ст. 78 и 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации администрация Омсукчанского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Омсукчанского района от 12.03.2013г. №100 «Об утверждении Порядка возмещения части затрат физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство в Омсукчанском районе» следующие изменения:

1.1. Дополнить раздел 3 «Порядок предоставления субсидии» Порядка возмещения части затрат физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство в Омсукчанском районе пунктами 3.8. – 3.10. следующего содержания:

«3.8. Контроль за целевым расходованием бюджетных средств осуществляется Отделом в соответствии с действующим законодательством;

3.9. Главный распорядитель (распорядитель) бюджетных средств, предоставляющий субсидию, и орган муниципального финансового контроля проводит обязательную проверку соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий их Получателями;

3.10. В случае выявления факта нарушения Получателем, установленных при предоставлении субсидии, администрация Омсукчанского района принимает решение о возврате Получателем в бюджет района за период с момента допущения нарушения с указанием оснований его принятия.

Основанием для возврата, полученных субсидий физическими лицами, ведущих личное подсобное хозяйство являются:

- установления фактов предоставления недостоверных сведений.

- нарушение соблюдения условий, предоставления субсидий их получателями.».

1.2. Раздел 4 «Порядок возврата субсидий» указанного Порядка изложить в новой редакции:

«4. Порядок возврата субсидии в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении

4.1. При наличии обстоятельств, указанных в п. 3.10 настоящего Порядка служащих основанием для возврата субсидии, администрация Омсукчанского района принимает решение о возврате Получателем субсидии в бюджет района с указанием причин его принятия.

4.2. Отдел в течение трех рабочих дней со дня принятия решения о возврате субсидии в бюджет района направляет Получателю письменное уведомление о возврате субсидии.

4.3. В соответствии с полученным уведомлением о возврате субсидии Получатель обязан в месячный срок возвратить полученные средства в бюджет района в соответствии с действующим законодательством, но не позднее до 31 декабря текущего года.».

1.3. Договор на предоставление субсидии изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики администрации Омсукчанского района (Ложечникова Г.А.).

4. Данное постановление подлежит размещению (опубликованию) на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский район» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16