Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

20.05.2013 10:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения «О порядке проведения конкурса на присвоение звания «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Омсукчанского района»

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения «О порядке проведения конкурса на присвоение звания «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Омсукчанского района»
  • Статус:
    УТРАТИЛ СИЛУ
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    203
  • Дата принятия:
    07.05.2013
  • Дата
    размещ.:
    20.05.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В целях стимулирования развития малого и среднего предпринимательства в Омсукчанском районе и популяризации опыта работы лучших предприятий, организаций и предпринимателей района, руководствуясь ст. 15 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.07.2007 г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», районной целевой программой поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Омсукчанском районе на 2012 — 2014 гг., утвержденной постановлением администрации Омсукчанского ра-йона от 06.12.2011 г. №620, ст. 10 Устава Омсукчанского района, админи-страция Омсукчанского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о порядке проведения конкурса на присвоение звания «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Омсукчанского района» согласно приложению.

2. Отменить постановление администрации Омсукчанского района от 21.07.2009 г. №248 «Об утверждении Положения «О порядке проведения ежегодного конкурса на присвоение звания «Лучший предприниматель Омсукчанского района»

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам экономики Ложечникову Г.А.

4. Настоящее постановление подлежит размещению (опубликованию) в газете «Омсукчанские вести» и на официальном сайте администрации Омсукчанского района в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru)

И.о. главы администрации А.В. Шурхно

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35