Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

25.04.2013 10:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка предоставления жилых помещений специализированного жилого фонда детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в муниципальном образовании «Омсукчанский район»

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка предоставления жилых помещений специализированного жилого фонда детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в муниципальном образовании «Омсукчанский район»
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Решения Собрания представителей
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    25.04.2013
  • Дата
    размещ.:
    25.04.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 92, ч. 5 ст. 103 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принци-пах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Постанов-ление Правительства РФ от 26.01.2006 N 42 "Об утверждении Правил отнесения жилого помещения к специализированному жилищному фонду и типовых дого-воров найма специализированных жилых помещений", Закон Магаданской области от 22.06.2007 N 875-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Магаданской области по обеспечению от-дельных категорий граждан жилыми помещениями", постановлением админист-рации Магаданской области от 11.02.2013 N 99-па "Об отдельных мерах по реализации положений статьи 2 Закона Магаданской области "О социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Мага-данской области", Уставом муниципального образования "Омсукчанский район", в целях реализации Федерального закона от 21.12.1996 N 159-ФЗ "О дополни-тельных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", Закона Магаданской области от 30 декабря 2004г. N 541-ОЗ "О социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попече-ния родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попе-чения родителей, в Магаданской области, Собрание представителей Омсукчан-ского района,

РЕШИЛО:

1. Утвердить Порядок предоставления жилых помещений специализированного жилого фонда детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родите-лей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в муниципальном образовании «Омсукчанский район», согласно приложению №1.

2. Утвердить примерную форму договора найма специализированного жи-лого помещения для детей-сирот и детей, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родите-лей, согласно приложению №2.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.    

4. Настоящее решение подлежит размещению (опубликованию) на офици-альном сайте муниципального образования «Омсукчанский район» в сети «Ин-тернет» (www.omsukchan-adm.ru).

Глава Омсукчанского района О.Ю. Егоркин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23