Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

14.03.2013 10:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка возмещения части затрат физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство в Омсукчанском районе

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка возмещения части затрат физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство в Омсукчанском районе
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    100
  • Дата принятия:
    12.03.2013
  • Дата
    размещ.:
    14.03.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьями 10, 57 Устава муниципального образования «Омсукчанский район» и в целях создания условий для развития и поддержки личного подсобного хозяйства и благоприятных условий по обеспечению населения Омсукчанского района сельскохозяйственной продукцией, повышения уровня жизни населения, администрация Омсукчанского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок возмещения части затрат физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство, и поддержки личных подсобных хозяйств в Омсукчанском районе согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Омсукчанского района от 20.12.2010 г. №483 «Об утверждении Порядка возмещения части затрат физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство, и поддержки личных подсобных хозяйств в Омсукчанском районе на 2010-2012 годы».

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания, и распространяется на правоотношения возникшие с 01.01.2013года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики администрации Омсукчанского района (Ложечникова Г.А.).

5. Данное постановление подлежит размещению (опубликованию) на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский район» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17