Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

15.01.2013 10:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О состоянии воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, на территории Омсукчанского района в 2012 году и мерах по его организации на 2013 год

  • Полное наименование:
    О состоянии воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, на территории Омсукчанского района в 2012 году и мерах по его организации на 2013 год
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1
  • Дата принятия:
    09.01.2013
  • Дата
    размещ.:
    15.01.2013

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Федеральных законов «Об обороне», «О воинской обязанности и военной службе», «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», Постановления Правительства РФ от 27.11.2006 г. № 719 «Об утверждении положения о воинском учете» на территории Омсукчанского района организован воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе, на период мобилизации, а также контроль за его исполнением должностными лицами предприятий (организаций, учреждений), по итогам проверок, проведенных комиссией отдела военного комиссариата Магаданской области по Омсукчанскому и СевероЭвенскому районам в 2012 году, на предприятиях и в организациях района, в лучшую сторону по организации воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, отмечаются:

- ЗАО «Серебро Магадана», генеральный директор – Егоров М.М., ответственный за ведение воинского учета и бронирование граждан – Орлова К.А.;

- ООО «Востокмонтажспецстрой», директор по эксплуатации – Елисеенко Н.И., ответственный за ведение воинского учета и бронирование граждан – Геуркова Н.А.;

- ООО «Рыбная компания», генеральный директор – Донцов И.Б., ответственная за ведение воинского учета и бронирование граждан – Тю-гаева Е.А.

Указанные должностные лица добросовестно относятся к своим служебным обязанностям, принимают активное участие в решении вопро-сов по осуществлению воинского учета и бронирования граждан, пребы-вающих в запасе, на период мобилизации.

В ходе проверок были разработаны и утверждены функциональные обязанности, планы по осуществлению воинского учета для следующих учреждений:

- Межрайонная ИФНС России № 2 по Магаданской области в Ом-сукчанском районе, и.о. начальника – Баклан А.А., ответственная за веде-ние воинского учета и бронирования граждан – Шакулова О.С.;

- ООО «Крат», директор – Донцов И.Б., ответственная за ведение во-инского учета и бронирования граждан – Журавлева А.Е.;

- ООО «AD REM», директор – Гаврилова Н.В., ответственная за ве-дение воинского учета и бронирование граждан – Новожилова С.Ю.

В целях организации военно-учетной работы и бронирования граж-дан, пребывающих в запасе, на период мобилизации на территории Омсук-чанского района администрация Омсукчанского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Начальнику отдела военного комиссариата Магаданской области по Омсукчанскому и Северо-Эвенскому районам (Сердюк О.А.):

1.1. Организовать в 2013 году на территории Омсукчанского района проведение проверок воинского учета и бронирования согласно графику проведения проверок (согласно приложению).

В целях контроля в области воинского учета и бронирования граж-дан, пребывающих в запасе, копии актов проверок в десятидневный срок представлять военному комиссару Магаданской области.

1.2. Организовать в 2013 году проведение инструкторско-методичес-ких занятий с лицами, ответственными за ведение воинского учета и бро-нирование граждан, для более качественного ведения документов воинско-го учета и бронирования на территории Омсукчанского района.

2. Директору Магаданского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Омсукчанского района» (Фролова М.А.) представлять в отдел военного комиссариата Магаданской области по Омсукчанскому и Северо-Эвенскому районам сведения о неработаю-щих гражданах, пребывающих в запасе, состоящих на учете в центре заня-тости, к 15 марта, 15 июня, 15 сентября, 15 декабря.

Постановку граждан на учет осуществлять после отметки начальника отдела военного комиссариата Магаданской области по Омсукчанскому и Северо-Эвенскому районам (Сердюк О.А.).

3. Начальнику ТП ОФМС России по Магаданской области в Омсук-чанском районе (Дрозд М.А.) осуществлять регистрацию граждан, обязан-ных состоять на воинском учете, получивших гражданство Российской Федерации, с выдачей направления для постановки на воинский учет в от-деле военного комиссариата Магаданской области по Омсукчанскому и Северо-Эвенскому районам.

4. Настоящее постановление разместить (опубликовать) на офици-альном сайте муниципального образования «Омсукчанский район» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по вопросам жизнеобеспече-ния (Патёха В.Н.).

Глава администрации С.П. Кучеренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32