Меню
16+

Омсукчанский муниципальный округ

23.11.2012 10:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Оказание адресной социальной помощи отдельным категориям граждан»

  • Полное наименование:
    Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Оказание адресной социальной помощи отдельным категориям граждан»
  • Статус:
    ОТМЕНЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    523
  • Дата принятия:
    20.11.2012
  • Дата
    размещ.:
    23.11.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Омсукчанского района от 12.04.2012 года № 127 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг», постановлением администрации Омсукчанского района от 01.09.2011 г. № 455 «Об утверждении районной целевой Программы «Оказание адресной социальной помощи отдельным категориям граждан» на 2012 год» администрация Омсукчанского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги в администрации Омсукчанского района «Оказание адресной социальной помощи отдельным категориям граждан».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2012 г.&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района по социальным вопросам Шурхно А.В.

4. Постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Омсукчанские вести», а также размещению (опубликованию) на официальном сайте муниципального образования «Омсукчанский район» в сети Интернет (www.omsukchan-adm.ru).

И.о. главы администрации А.В. Шурхно

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16